Смотреть всем или рекомендуем!

• 24 ответы
  • 3381 просмотры

*

Оффлайн ERSH

• 431
Re:Смотреть всем или рекомендуем!
« Ответ #15 : 07.02.2011, 17:59 »
Перечитал вопрос :)... Да, это я тупанул  *WALL*
Все будет хорошо!!!

*

Оффлайн Екатерина

• пятак
  • 164
« Ответ #16 : 08.02.2011, 13:31 »

*russian*  теперь понятно почему ?

*mushroom*

PS ^ Ерш, че-то у тебя "репа" крутая, дай ка я тебе подгажу....

*

July83

« Ответ #17 : 02.03.2011, 23:58 »
"Мученицы" (2008)
Martyrs

Продолжительность: 95 мин.

Жанр: Ужасы, Драма.
Страна: Канада, Франция.
Слоган: "They did not finish to be alive...".
Режиссер: Паскаль Ложье.
Сценарий: Паскаль Ложье.
Продюсеры: Фредерик Донекуан, Марсель Жиро, Ришар Гранпьер, Саймон Троттье.
Оператор: Стефани Мартин, Nathalie Moliavko-Visotzky.
Композитор: Алекс Кортес, Уилли Кортес.
В ролях: Моржана Эль Алюи, Лена Джэм-Пэной, Catherine Bйgin, Robert Toppin, Patricia Tulasne, Juliette Gosselin, Xavier Dolan-Tadros, Изабелль Чассе, Emilie Miskdjian, Mike Chute, Гаелль Коэн, Anie Pascale, Jessie Pham, Эрика Скотт, Херв Дебуа, Louis Thevenon.
Бюджет: 6 500 000$.
Премьера в мире: 19.08.2008.
Рейтинг MPAA: R (Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого).

Краткое описание:

Франция, начало 70-х. Люси, маленькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бредущей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может рассказать о случившемся. Полиция быстро находит место ее заточения — заброшенную скотобойню. Но все говорит о том, что девочка никогда не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было преступление, совершенное педофилом, но что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела сбежать?

*

July83

« Ответ #18 : 03.03.2011, 00:00 »
Фильмец не для слабонервных, но я была под сильным впечатлением!!!! Этот фильм либо нравится сильно,либо не нравится вовсе,но равнодушным никого не оставит =-0

*

Оффлайн Elvis

• **
  • 57
« Ответ #19 : 04.03.2011, 17:51 »
"Passion of the Christ", или "Страсти Христовы", обязательно с субтитрами.
Не комедия ни разу, но я рекомендую.

*

Оффлайн Kast

• aka Abakumych
  • 716
« Ответ #20 : 04.03.2011, 18:23 »
"Passion of the Christ", или "Страсти Христовы", обязательно с субтитрами.
Согласен, фильм сильный...пробирает  *THUMBS UP* Кто не видел - посмотрите, и именно в таком формате, как говорит Elvis (с субтитрами).

*

Оффлайн Екатерина

• пятак
  • 164
« Ответ #21 : 05.04.2011, 19:25 »
[float=left][/float]
Новое из просмотренного !

Чтец
Премьера фильма состоялась в декабре 2008 года, но я , естественно, все пропустила...
«Чтец» (англ. The Reader) — фильм популярного британского режиссёра Стивена Долдри по одноимённому роману-бестселлеру немецкого писателя Бернхарда Шлинка, входившему в списки самых популярных книг газеты The New York Times.

Вот как все происходит - Мальчик влюбляется в женщину в два раза его старше. Она любит, когда ей читают, ну и не только, разумеется. Потом она исчезает, и восемь лет спустя, в шестидесятые... и... дальше посмотрите сами
« Последнее редактирование: 05.04.2011, 19:31 от Екатерина »

*

Оффлайн Екатерина

• пятак
  • 164
« Ответ #22 : 05.04.2011, 19:43 »
А еще я рекомендую всем смотреть ДЖЕКА НИКОЛСОНА        Я смотрела все фильмы с ним!    начинаем с лучшего

[float=left][/float]

Лучше не бывает
Фильм в мировом прокате с 19 декабря 1997 года. Джек Николсон заслуженно получил "Оскар", сделав то, что Дастин Хоффман сделал в "Человеке дождя". Роль Мелвина Юдолла, писателя, страдающего от маниакально-депрессивного педантизма, должна войти в своего рода список фильмов про гениальных чудаков (Игры разума - туда же... и т.д.)

*

Оффлайн Екатерина

• пятак
  • 164
« Ответ #23 : 05.04.2011, 19:57 »
Продолжает список выдающихся фильмов с участием НИКОЛСОНА
Жду с нетерпение выхода      Я все еще здесь /I'm Still Here     и   Как знать... /How Do You Know  

[float=left][/float]
Ну а из того что уже было с успехом представлено нашему взору:

2007    Пока не сыграл в ящик / Bucket List
История двух неизлечимо больных раком пенсионеров, решающих перед смертью исполнить свои последние желания. Сбежав из онкологического отделения больницы, они отправляются в последнее путешествие :'(

2006    Отступники /Departed/
Немного не для меня, но вполне классный фильмец.

[float=left][/float]
2003    Управление гневом / Anger Management
Здесь мы имеем прекрасное сочетание Сендлера и Николсона. Отличный фильм, легкий, веселый и прекрасная игра актеров.

2003   Любовь по правилам и без /Something's Gotta Give/
Для деВАЧЕГ. Гарри Санборн - истинный плэйбой, даже несмотря на уже весьма зрелый возраст. Во время одного из романтичных уикендов с его последним безумным увлечением, Мариной, проходящем в домике на пляже, принадлежащем матери девушки, Гарри ощущает невыносимые боли в груди. Заботу о нем берет на себя мама Марины, Эрика Барри - разведенная привлекательная женщина...

[float=left] [/float]
 1995   Постовой на перекрестке /Crossing Guard/
Джек Николсон в роли отца, одержимого планом мести за смерть дочери. Долгие годы он ждал освобождения из тюрьмы виновника ее гибели, чтобы совершить свой суд над ним. Лишь три дня отсрочки подарил он своему врагу. Это вторая работа Шона Пена, как режиссера. Из-за равнодушного отношения владельцев компании "Мирамакс", фильм не был раскручен и собрал в прокате лишь 200 тыс. долларов. Но это никак не делает этот фильм заурядным!

1990    Два Джека /Two Jakes
Ну это не для всех... Фильм хороший, но устарел уже немного. Хотя, "Два Джейка" - режиссёрская работа Джека Николсона, в которой он собрал уникальное созвездие прекрасных актёров.   

[float=left][/float]

1987    Иствикские ведьмы / Witches of Eastwick
Этот фильм, по-моему, смотрели все женщины... Рекомендован к просмотру как молодых так и старых. Весело, уморно. Дьявол и его ведьмы ("Ангелы Чарли" жалкая пародия)

1975   Пролетая над гнездом кукушки /One Flew Over the Cuckoo's Nest
Здесь даже и не знаю что сказать. Если вы до сих пор не просмотрели этот фильм, тогда возьмите отпуск и посмотрите раз 20ть. А потом присмотритесь, в современном мире, переполненном депрессией, шизофренией, паранойей, психоаналитиками, антидепрессантами, галлюциногенами, наркоманами, сексуальными комплексами, эти персонажи не кажутся такими уж необычными – вокруг нас полно таких же, может, мы и сами не лучше. Но главное не это, а то, что мы становимся роботами, психами, овощами САМИ, ДОБРОВОЛЬНО. Вспомните, какой шок был в глазах у МакМерфи, когда он узнал, что все больные пришли и живут в этом сумасшедшем, бесчеловечном доме абсолютно добровольно.

1974    Китайский квартал / Chinatown
Хороший, интересный детектиффф. Своего колорита фильм не утратил, не смотря на то , что был выпущен 30 лет тому назад (недавно по телеку шел)

1969    Беспечный ездок / Easy Rider
Это культовый фильм. Для поклонников кинематографии в целом - это кайф...а для обычного зрителя - бредок

этот список я могу пополнить еще как минимум 20тью фильмами, но только если вам хочется ... умоляйте меня 8)
« Последнее редактирование: 05.04.2011, 20:40 от Екатерина »

*

Оффлайн Екатерина

• пятак
  • 164
« Ответ #24 : 05.04.2011, 20:52 »
Еще один заслуженный старичок!
Антони Хопкинс

1971 - Когда пробьет восемь склянок / When Eight Bells Toll
1974 - Девушка с Петровки / G: The Girl from Petrovka
1977 - Мост слишком далеко / B: A Bridge Too Far