Робот пылесос - Ё-РОБОТ СМАРТИ

• 54 ответы
  • 40443 просмотры

*

Оффлайн ERSH

• 431
Re:Робот пылесос - Ё-РОБОТ СМАРТИ
« Ответ #15 : 29.11.2011, 14:15 »
адская смесь

Согласен...

А ковер это проблема, но зато мягко и тепло.
Все будет хорошо!!!

*

oxana-75

« Ответ #16 : 30.11.2011, 09:32 »
Помогите пожалуйста, у  кого есть возможность выложите скан инструкции к роботу или ссылку на нее. Спасибо !

*

RaD

« Ответ #17 : 30.11.2011, 10:15 »
Тебе проще будет просто задать интересующий вопрос.

*

Оффлайн ERSH

• 431
« Ответ #18 : 30.11.2011, 11:37 »
Помогите пожалуйста, у  кого есть возможность выложите скан инструкции к роботу или ссылку на нее. Спасибо !

Да я согласен, Вы лучше спросите, что именно нужно. А то скан делать лень.  Да и честно говоря инструкция особо и не нужна. Там все так же как в обычном пылесосе :)

1. Контейнер надо чистить по заполнению
2. Щетку и кисточку(это боковая щетка) надо чистить от волос и шерсти
3. Заряжать 5-8 часов (если больше то не страшно, он переходит в "безопасный режим")
4. Включать когда грязно :)
5. Все остальное заявленное производителем - "игрушки"

Все больше ничего из него не выжать...
Не ну можно еще кота катать на нем :), но это уже доп функции, которые ограничиваются Вашей фантазией.
Можно купить второй и устроить гонки.
Можно в хоккей играть, если команду собрать :)
Можно его даже как солярий использовать - лампочка же ультрафиолетового света есть...
Или как осветитель для растений

Предлагайте еще варианты :D

Все будет хорошо!!!

*

Оффлайн ERSH

• 431
« Ответ #19 : 30.11.2011, 11:39 »
а  она горит ( светится ) при работе , я  просто заметила , что у  меня не горит она

Вы попробуйте выключить свет вечером, когда уже темно. Она не такая уж и мощная. Запустите его в режим "auto", например. И посмотрите во время движения. Если лампа не горит, то на пульте есть кнопка (слева внизу - кружок и вокруг лучи),

Косяк!!! Кнопка на пульте СПРАВА ВНИЗУ.
Все будет хорошо!!!

*

Облако

« Ответ #20 : 30.11.2011, 18:04 »
Привет всем! подскажите, получается ли программировать робот-пылесос Смарти по дням недели? а то я так смотрю не все из заявленных функций реально можно использовать  *DONT_KNOW*
всю голову сломала что выбрать Айробот румба или остановиться на Сматри  8-)

*

oxana-75

« Ответ #21 : 30.11.2011, 20:15 »
неделю пыталась тестировать смарти итог:
с  моей квартирой , 120 м он не справляется даже по комнатно , в наличии 3  детей ( 15л, 9, и 3 года) , 4  комнаты , большой коридор , кухня-это о том , что я  мечтала , убрать комнату , запустить робота он убрался , пока я  убираю в  другой , в  итоге получилось , убрала в  одной комнате запустила робот , пошла убраться в  другой  , убрала , робот еще занят в  комнате , пошла в  третью , робот сел , заряжается , проверка за ним , ( убрал детскую , где ковролин. ни как , прошлась пылесосом , забрал грязь) , ну для меня продолжение не понадобилось , т.к. слишком медленно как минимум он уберется, не так много времени у  меня отсутствуют дети ...вот так , теперь буду продавать помощника ...

*

RaD

« Ответ #22 : 01.12.2011, 00:42 »
Привет всем! подскажите, получается ли программировать робот-пылесос Смарти по дням недели? а то я так смотрю не все из заявленных функций реально можно использовать  *DONT_KNOW*
всю голову сломала что выбрать Айробот румба или остановиться на Сматри  8-)
Если есть деньги, то румба - правильный выбор. Смарти (он же Good Robot, судя по надписи на пульте), не может программироваться по дням недели.

*

Оффлайн ERSH

• 431
« Ответ #23 : 01.12.2011, 17:12 »
неделю пыталась тестировать смарти итог:
с  моей квартирой , 120 м он не справляется даже по комнатно , в наличии 3  детей ( 15л, 9, и 3 года) , 4  комнаты , большой коридор , кухня-это о том , что я  мечтала , убрать комнату , запустить робота он убрался , пока я  убираю в  другой , в  итоге получилось , убрала в  одной комнате запустила робот , пошла убраться в  другой  , убрала , робот еще занят в  комнате , пошла в  третью , робот сел , заряжается , проверка за ним , ( убрал детскую , где ковролин. ни как , прошлась пылесосом , забрал грязь) , ну для меня продолжение не понадобилось , т.к. слишком медленно как минимум он уберется, не так много времени у  меня отсутствуют дети ...вот так , теперь буду продавать помощника ...

Вам не робот пылесос нужен.
При такой площади и 3-х детях Вам домработница нужна.
Все будет хорошо!!!

*

Облако

« Ответ #24 : 01.12.2011, 20:17 »
Если есть деньги, то румба - правильный выбор. Смарти (он же Good Robot, судя по надписи на пульте), не может программироваться по дням недели.
Ну и где у них совесть? на сайте написано что есть такая возможность http://yo-robot.ru/tekhnicheskie-kharakteristiki-robota-pylesosa-e-robot-smarti
вот и верь этим продавцам!  hmmm

*

RaD

« Ответ #25 : 02.12.2011, 07:26 »
Вам сколько лет? :)

*

Облако

« Ответ #26 : 02.12.2011, 09:41 »
Вам сколько лет? :)
Пятнадцать!  ;) а Вам наверное семьдесят и Вы НИКОМУ не верите?  *ROFL*

*

RaD

« Ответ #27 : 02.12.2011, 10:49 »
Как только начинаешь верить, сразу же обманывают :)

Ну, они могли иметь в виду, что "вы можете запрограммировать уборку (одну) в каждый день недели", хехе.

*

Облако

« Ответ #28 : 02.12.2011, 11:04 »
все равно непонятно - так все-таки можно что-то программировать? я хочу поставить например чтобы он сам включался в понед, среду и пятницу в 23.00. Такое возможно конкретно у Смарти этого Ё-робота?

*

RaD

« Ответ #29 : 02.12.2011, 11:41 »
В моей версии прошивки такого сделать нельзя. Если они за последний месяц не выпустили обновление прошивки, то у вас тоже.