Букмекер Паб в Зеленограде. Описание, отзывы.

• 5 ответы
  • 3831 просмотры

*

kato

Зеленоград "Букмекер Паб" - трансляция спортивных мероприятий в HD качестве на плазменном телевизоре и проекторе.  Европейская кухня. Лучшие сорта пива. Ставки на спорт.

* Время работы: пн. - пт. с 11.00 до 1.00 ч., выходные с 11.00 до 3.00 ч.
« Последнее редактирование: 26.04.2011, 14:54 от Kast »

*

Оффлайн Kast

• aka Abakumych
  • 713
Кто-нибудь был там? Как пиво? Цены? :) ну и прочее.

*

Оффлайн Екатерина

• пятак
  • 164
Вот сегодня пойду и попробую !
В 22 -45

*

Оффлайн Kast

• aka Abakumych
  • 713
Поделюсь впечатлениями. Был там вчера, смотрел полуфинал ЛЧ Шальке-МЮ. Что хочется отметить. Много экранов, спортивные трансляции на любой вкус. Это несомненно плюс. По поводу пива. Может так "повезло", но из представленных сортов пива не было более половины! Ни одного сорта нефильтрованного пива, пшеничного и темного, кроме гиннеса! Это ужасно, товарищи  >:( Цены от 80 рублей за жигулевское до примерно 230 за Шпатен и еще несколько других сортов. По поводу Шпатена. На поверку оказался не очень  :-! Была линейка пива KonigsPlatz по 130 рублей за кружку. Вроде ничего. Были опробованы белое и бархатное пиво. Не понравилась духота в помещении, кондей не работал  :( Как только будет теплее на улице, то там будет просто душегубка... Не знаю, временно у них это или так и должно быть. В общем заведение оставило неоднозначное впечатление  *DONT_KNOW*

*

Оффлайн Екатерина

• пятак
  • 164
Букмейкер паб - отстой!
Я разочарована... Все кто "попытался" посмотреть финал Барсы и МЮ меня поймут  :D

Для тех кто не понял поясню : Пришли мы , значит... Сели... Сидим... водку, пиво пьем.... ждем... А они трансляцию не подали нам! и пришлось срочно бросить все застолье, расплатиться и бежать домой, прихватив в охапку всех друзей и забежав в пивняк по дороге!  *DRINK*
Слава Богу! Дома работает безотказный телевизор!

*

Оффлайн Alko-tester

• 427
  • Alko-tester
И еще классно,что дом совсем рядом оказался))