Социальные сети банят своих пользователей - это война!

• 23 ответы
  • 3061 просмотры

*

Оффлайн Екатерина

• пятак
  • 164
Решила отправить народу ссылку на сайт, результат - банят! пытаюсь восстановить пароль - получаю просто шикарные комментарии и не могу восстановиться... да уж...

Такого бреда еще не видела...
Сначала от вас просят заполнить первую страницу с данными ... заполняем... вроде все не сложно, но телефон не был указан и система выкидывает нас на другую страницу .... здесь все вообще жестко!

Но тут начинается самое интересное! Заполнением всей поднаготной Дуров не ограничился!

последний вопрос про документы просто на пять балов! Мало того, что они собрали досье на людей, так еще и персональные данные хотят получить нахалявку.

Короче, я больше не хочу ни КОНТАКТОВ ни ОДНОКЛАСНИКОВ !
Извратили всю идею социальной сети и превратили ее в какой-то коммерческий проект... Ща потрачу три часа на восстановление пароля, только для того чтобы удалиться из этого говно-ресурса!
Ну и как вам это ?   >:(
« Последнее редактирование: 13.02.2011, 22:29 от Екатерина »

*

Оффлайн Екатерина

• пятак
  • 164
Не прошло и пол года ...

После регистрации эти спамеры заспамили меня СМС-ками и результатом нашего сотрудничества явилась потрясающая надпись :

*

Оффлайн ERSH

• 431
У меня пока проблем не было. Может ты много спамишь? Я тоже замечал, что не каждую ссылку пропускают.
Все будет хорошо!!!

*

Оффлайн Kast

• aka Abakumych
  • 710
Социальные сети - это зло! Народ просто одуревает и отупевает. Вы посмотрите во что превратились одноклассники.ру, это просто помойка я считаю. Данный ресурс уже не выполняет тех функций ради которых он был задуман. Я искренне не понимаю людей, которые там "живут". За последние года 3, мною не было добавлено ни одного человека и не произведено никаких изменений на странице. Я считаю, что это ни к чему, и полагаю что пришло то время, когда пора оттуда сваливать....давно пора... Вконтакт - более продвинутая соц. сеть. Будет жить. Но в силу большого засилия спаммеров начинают страдать обычные пользователи. Мы в этом убедились на примере Екатерины. Задайтесь вопросом, а нужно ли это? Что для вас вконтакт? одноклассники и прочие соц. сети? Новое поколение вырастает на подобных соц. сетях и не знает что такое форумы - для них это сложно! Скажи нет соц. сетям!  :)

*

Оффлайн Black Brother

• 916
так я отвечу..для меня соц сети - ничего. Просто иногда ссылку на видео вконтакте присылают...Иногда каких нибудь людей
можно найти, которые ни аську не помнят ни мыла у них нет, зато ник вконтакте помнят (убил бы >:()
Posted by BB

*

Оффлайн ERSH

• 431
Одноклассники - это сайт знакомств. Тех кого не успел трахнуть в школе можно подцепить здесь :)... И это правда :) :-X
Все будет хорошо!!!

*

Оффлайн Kast

• aka Abakumych
  • 710
Чем объяснить сей феномен социальных сетей? Почему люди часами пишут о себе, указывают контакты, место работы, пишут свою биографию. Почему и для чего они все это делают? Мне кажется это связано с повсеместной эпидемией замещения реала виртуальной жизнью. Также хотелось добавить к
Цитата
Мало того, что они собрали досье на людей
Не вызывает сомнения, что этой информацией пользовались и будут пользоваться, как корпорации, так и спецслужбы.

*

Оффлайн Elvis

• **
  • 57
Знакомая девочка 15 лет спросила меня, почему я не сижу во вконтакте. И вообще - по её словам в соцсетях отсутствует слой с 20-25 лет по 50-55 лет. Пенсионеры и школьники, в основном. Я думал думал и ответил ей так:

"Ты говоришь, что вконтате сидят люди до 20 и после 50, между этими возрастами разрыв. Не хотим мы, люди трудоспособного возраста там появляться. Я думал, почему. Потому, что социальные сети я и мои одногодки уже видели, мы с середины 90-х сидели на форумах, отписывались в гостевухах, устраивали срачи в фидо и создавали там виртуалов. Для нас сеть - это инструмент для работы, мы там ищем инфу,  мы, сидя дома, следим, как удаленно работают всякие приблуды. Мы смотрим там потоковое видео, и ты ды и ты пы.
Общение вконтакте для нас не нужно. Всех своих мы можем найти в асечке, в скайпе, по мылу, по мобиле. Кидаться друг в друга прикольными картинками и видео нам надоело на третьем куре института. Социализация для нас не в сети или вконтакте, а в живом общении. Ну и школота конечно. Мы же помним себя школьниками, мы знаем как это – в школьном коллективе детей и подростков. И когда все эти школоловские телодвижения, нравы, понятия, поведение переносится вконтакт, хочется крикнуть – а ну брысь отсюда, мелкота. Нам тоже так кричали, в своё  время. Вконтакт сделали мы, тем кому 25-35 и мы в ужасе от того, во что он превратился.
Когда я регился во вконтакте, а это было в 2006-7 году, то там висело "Добро пожаловать в закрытый справочник студентов и выпускников элитных ВУЗов России." Илита, закрытость. За такое и по морде можно."

А закрытие регистрации, инвайты - это всего лишь борьба со спамом. И да, вас никто не принуждает выкладывать ВСЮ инфу о себе. Да и что можно узнать по ФИО, номеру школы и названию факультета, который я закончил.

«Вконтакте» теперь регистрирует в обмен на номер мобильника

*

Оффлайн Екатерина

• пятак
  • 164
«Вконтакте» теперь регистрирует в обмен на номер мобильника

да, не просто в обмен на номер мобильника.... а просто еще и паспорт приложить надо !

*

Natalinka

Да это .....пипец полный ,сволочи да и только, Контакту получается нормальные люди не нужны ,а только дебилы играющие  по их правилам,или как там это называется у них ,развод по русски!!!!!!!!!

*

Lexburn

Мне пофигу, я там не зависаю часами, никаких проблем особо не было... и не имею, а если и будут - все равно пофиг. Не понимаю че мы устроили тут говновскипание, никто ведь не заставляет вас там региться, существуют и другие ресурсы.  :)

*

Гайка

Скоро при покупке жвачки станут паспорт требовать  >:( Блин, такие они ваще все крутые: хотите на нашем сайте новые сиськи, письки искать для утех и развлекалова, то дайте денег, паспорт, квартиру нам отпишите...... а сами голой жопой на снегу сидите со своим ноутом и наслаждайтесь  *WELCOME!* Бесит, бесит и ещё раз бесит!!! Лучше бы, наоборот, давали дорогу нормальным людям, которые дело своё раскручивают или там инфу доносят граммотную. А, если перейдя по этой распространяемой ссылке, инфа о том, что ребёнку кроь нужна, чтобы выжить..., что тоже забанят???? Короче соц. сети, в моём понимании, для тех создавали, кому заняться нечем, а креативные фотки, нормальную инфу банян, да ещё потом и выпендриваются: типа не для вашей долбанной рекламы мы и на фото не видно вашей жирной рожи..... МЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ НАЙТИ НОВЫЕ СИСЬКИ И ПИСЬКИ!!! Фу!!!

*

Оффлайн Kast

• aka Abakumych
  • 710
Цитата
никто ведь не заставляет вас там региться
да уже всё, что называется все "отрегались"  :)
Lexburn, это какие-такие ресуры?

*

Lexburn

да куча их второсортных, типа Пососедству... да и подобных там есть какое то количество. А так же ЖЖ.

*

July83

Что самое интересное - настоящие спамеры так и спамят себе по-тихоньку(((и ничё им за это   8)  мне постоянно всякая ерунда  приходит от одного и того же "незнакомца"...короче, не надо ломать себе голову,а проще смс кидать друзьям и знакомым на телефон с определенной ссылочкой :)