Кто такие невидимки ?И как с ними бороться?

• 10 ответы
  • 2165 просмотры

*

Natalinka

Привет всем!КАк вы думаете ,кто такие невидимки 8) в социальных сетях ?Какой это человек на Ваш взляд? Может ВЫ знаете как их рассекретить?  раньше мене было ПАБАРАБАНУ до недавнего времени,когда это существо и днем и ночь все ходит и ходит....Я просто не понимаю кто это ,ну или что( это там невидаТЬ))
ПОчему люди стали скрывать свои лица,может им стыдно?или фонарь под глазом? и почему невидимка и кто это вообще придумал,сидишь потом и гадаешь.....может это очередной парень который был отправлен далеко и вообщем навсегда, и теперь не понятно  чего он добивается,или может это бывшая подружка нового парня которая желает местИ >:(
Вообщем сегодня как то так вышло ,что эта тема затронула до глубины души......
Если есть мысли по этому поводу с удовольствием пообщаюсь.Может кто даст совет как бороться или как взломать невидиму что потом найти и отшлепать по попе....вообщем любые мысли жду от Вас!!!!!!!! *HELP*

*

Оффлайн Alko-tester

• 424
  • Alko-tester
К сожалению,ничего умнее,чем не обращать на них НИКАКОГО ВНИМАНИЯ,посоветовать не могу... :(

*

Оффлайн Kast

• aka Abakumych
  • 710
Капитан очевидность отвечает :) Если человек ходит в статусе "невидимка", стало быть он хочет остаться инкогнито. Придумано для того, чтобы владельцы сайта получили очередную копеечку в свой карман. Если не ошибаюсь, то подобная "услуга", если так можно выразиться, платная. А свои догадки по поводу зачем и почему это делают, то думаю ты Natalinka уже ответила.
.может это очередной парень который был отправлен далеко и вообщем навсегда, и теперь не понятно  чего он добивается,или может это бывшая подружка нового парня которая желает местИ
все из этой серии, как мне кажется...
По поводу рассекретить, то это думаю вряд ли получится, иначе бы весь бизнес по продаже данного статуса рухнул.
Прозвучал вопрос: как бороться? У меня другой вопрос. А собственно зачем и для чего?  hmmm Тут уже посоветовали....просто забить :) Думаю в скором времени, человеку, который скрывается, это надоест.

*

Оффлайн Alko-tester

• 424
  • Alko-tester
Кэп сегодня в ударе,хотя до пятницы еще далеко :D :D

*

Оффлайн Black Brother

• 916
C сайтом вконтакте еще более - менее понятно. Есть такая прога "вРазведке". Она позволяет посмотреть закрытые галереи. Но далеко не все так просто. Там где закрыты именно фотоальбомы, записи и тд - хакнуть можно. А вот если закрыт именно сам профайл - то уже облом.
Проще действительно забить на это, если никаких неудобств это не вызывает. Про остальные сайты соц. сетей не знаю. Пользуйтесь facebook'ом или твиттером. Ато наши сервисы только деньги горазды вымогать :D
Posted by BB

*

Оффлайн Екатерина

• пятак
  • 164
Кэп сегодня в ударе,хотя до пятницы еще далеко Веселый Веселый
ага, видимо выпитое вчера вино забродило уже. Жжжет !!!

раньше мене было ПАБАРАБАНУ до недавнего времени,когда это существо и днем и ночь все ходит и ходит....
Бросай посиделки в одноклассниках и контактах! пойдем лучше погуляем :)

*

Natalinka

Как оказалось если невидимку ласково  попросить показаться то ,в моем случае он показался :) и даже ничего так выяснилось симпатишный :-[

*

Natalinka

Все все  ... с посиделками завязываю .....только прогулки на свежем воздухе :)

*

Оффлайн Екатерина

• пятак
  • 164

*

Dinara

Тут же радоваться надо: кто-то вами явно интересуется,с какой целью-неважно.Главное-сам факт *headbanger* 8)

*

mediamir2000

Невидимки это ваши бывшие!