Чем сделать образ свежеустановленной винды?

• 4 ответы
  • 1691 просмотры

*

Оффлайн Elvis

• **
  • 57
А то я немного устал каждый раз переставлять и винду и весь набор софта, что мне нужен на работе. Порисходит это редко, но всё равно напрягает.

*

Оффлайн Kast

• aka Abakumych
  • 710
Я для этих нужд (создание образов) юзаю Acronis, в частности True Image Server. Не знаю какая версия на данный момент актуальна, мне для XP хватало версии 9.1. Как обстоят дела с Вистой и семеркой - не проверял.

*

Angel

True Image или norton ghost тебя спасут и бутовый дисочек или бутовую флешечку

А то я немного устал каждый раз переставлять и винду и весь набор софта, что мне нужен на работе. Порисходит это редко, но всё равно напрягает.

Windu perestavliat' vse ravno pridetsa t.k jelezo mojet izmenitsa. Da i v principe delo eto ne ochen' dolgoe (osobenno na SSD (a kto to esche stavit na hardi?)). Drugoe delo chto programmi stavit' dolgo. Poetomu sovet stavit' vse programmi v "Portable" vide i net problem. Ya stal tak delat'.

*

Оффлайн Elvis

• **
  • 57
Stingo Согласен с тобой. Винду я переставляю раз в 2-3 года. За это время скапливается мусор, появляются косяки и глюки. Железо обновляется редко, проблема скорее в тотальном обновлении софта. Установка заплаток последовательно - не есть хорошо. Проще установить их скопом. Так что fresh install.
« Последнее редактирование: 20.04.2011, 17:41 от Elvis »